Бесплатная лекция на тему самостоятельных путешествий по всему миру
Описание
22 мая в понедельник, в Инновационном Культурном Центре состоится бесплатная встреча-лекция на тему самостоятельных путешествий.
Гость встречи известный путешественник и писатель, президент Московской Академии Вольных Путешествий - Алексей Кулешов.
Алексей, вместе со своей женой Алёной активно путешествует уже 9 лет, детально изучая, он посетил почти все регионы России и 47 стран мира. Только автостопом он преодолел уже более 450 тысяч километров. В рамках лекции Алексей расскажет о путешествиях по всему миру, и о том, как каждый человек может отправиться туда, куда он захочет, если у него есть свободное время и желание.
Главной темой лекции будут путешествия, жизнь и работа в Юго-Восточной Азии – наиболее популярном у вольных путешественников регионе, по которому Алексей является специалистом. На встрече он расскажет всем, как можно путешествовать, не имея большого счёта в банке и богатых спонсоров. Как попасть в отдалённые страны без самолёта и какие вещи необходимы в пути. По окончанию лекции все смогут задать ему свои вопросы и приобрести книги и путеводители по многим странам мира.
Вход свободный
Начало в 18:00, приходить можно заранее.
По возникшим вопросам обращаться в группу: ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ. Лекция в Калуге
Где проходит

Адрес: Калуга, ул. Октябрьская, 17.